LOT 0072
SHLOMO HARUSH (1961-) Senza titolo
SHLOMO HARUSH (1961-)
Senza titolo 1998
filo di ferro cm 85x32x30
firmato e datato sulla placca in basso
Untitled 1998
wire 33,46x12,59x11,81 in
signed and dated on the plate
20 Apr 2021
Italy, Genoa
SHLOMO HARUSH (1961-)
Senza titolo 1998
filo di ferro cm 85x32x30
Untitled 1998
wire 33,46x12,59x11,81 in
signed and dated on the plate