LOT 70
SHOZO SHIMAMOTO Senza titolo Opera in teca di plexiglass Tecnica mista su tela Dim. 90x80 Opera archiviata Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS