LOT 35

SHUCK ONE (né en 1970) LIVING IN SPACE, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur toile marouflée sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas laid on canvas; signed, titled and dated on the reverse 140 X 240 CM - 55 1/8 X 94 1/2 IN. - PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

19 Apr 2023

19 Apr 2023