SHUCK ONE (né en 1970) SWEET SPRING, 2012 Acrylique et peinture aérosol sur carton, encadrement de l’artiste Signé, titré et daté au dos Acrylic and spray paint on cardboard, in artist’s framing; signed, titled and dated on the reverse 125 X 161 CM AVEC CADRE - 49 1/4 X 63 3/8 IN. WITH FRAME - PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel