LOT 40

SICAR Nicolas (1840-1920)
Etude de cheval
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite
24 x 18 cm
(deux petits trous dans le bois)
Pièce encadrée

29 Feb 2020
France, Bordeaux

SICAR Nicolas (1840-1920)
Etude de cheval
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite
24 x 18 cm
Pièce encadrée

29 Feb 2020
France, Bordeaux