LOT 40
SICAR Nicolas (1840-1920)
Etude de cheval
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite
24 x 18 cm
(deux petits trous dans le bois)
Pièce encadrée
29 Feb 2020
France, Bordeaux
SICAR Nicolas (1840-1920)
Etude de cheval
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite
24 x 18 cm
Pièce encadrée