SICIS Bague «Papillon» en or jaune 750 millièmes,... - Lot 443 - Gros & Delettrez

SICIS Bague «Papillon» en or jaune 750 millièmes, les ailes articulées entièrement ornées de micro-mosaïque, le corps pavé de diamants taille brillant, épaulée de motifs floraux et feuillagés émaillés vert et jaune et diamantés. Signée «SICIS JEWELRY». Travail italien. Tour de doigt : 53. Dimensions motif : 2x2,8cm. P. Brut : 18,6 g. (Petits manques).

26 Apr 2024

26 Apr 2024