SIECK, RUDOLF (1877-1957) "Sommerstrauß in der Vase"
Pastell und Gouache auf Holz, rechts unten signiert und datiert: "Rudolf Sieck 1917", HxB: 73/59 cm. Hinter Glas gerahmt.
SIECK, RUDOLF (1877-1957) "Summer bouquet in a vase"
Pastel and gouache on wood, signed and dated at lower right: "Rudolf Sieck 1917", HxW: 73/59 cm. Framed behind glass.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle