LOT 69
SIGNOL C., fin XIXe siècle Cavalière en vue... - Lot 69 - Rossini
SIGNOL C., fin XIXe siècle Cavalière en vue d’un château huile sur toile rentoilée (craquelures et restaurations), signée en bas à droite 64,5 x 54 cm.
29 Mar 2024