LOT 97
SILVA Julio (1930-2020) Animaux fantastiques... - Lot 97 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
Animaux fantastiques enlacés, aquarelle sur papier canson, signé et daté 27 II 74 en bas à gauche.
28 x 38 cm
(bordure irrégulière )
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
28 x 38 cm
(bordure irrégulière )