LOT 101
SILVA Julio (1930-2020) "Au loin la plage"... - Lot 101 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
"Au loin la plage" dessin au crayon gras noir et aquarelle sur papier titré au dos, signé et daté 6.6.78 au centre.
79,5 x 120 cm
(bords irréguliers)
Encadré
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
79,5 x 120 cm
(bords irréguliers)
Encadré