LOT 102
SILVA Julio (1930-2020) "Aux aguets" huile... - Lot 102 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
"Aux aguets" huile sur toile signée en bas à droite et au dos J.H.Silva et datée 66
42 x 60 cm
(saut de peinture)
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
42 x 60 cm
(saut de peinture)