LOT 100
SILVA Julio (1930-2020) "Cabaret au Caire... - Lot 100 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
"Cabaret au Caire " dessin au crayon gras noir et aquarelle sur papier, titré au dos, signé et daté 13.3.80 en bas à droite.
79,5 x 120 cm
(bords irréguliers)
Encadré
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
79,5 x 120 cm
(bords irréguliers)
Encadré