LOT 108
SILVA Julio (1930-2020) "Conciliabulle"... - Lot 108 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
"Conciliabulle" acrylique sur toile signée et datée 92 en bas à droite.
116 x 89 cm
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
116 x 89 cm