LOT 116

SILVA Julio (1930-2020) " Des miette S.V.... - Lot 116 - Art-Valorem

SILVA Julio (1930-2020)
" Des miette S.V. P " personnage fantasmagorique en faïence émaillée polychrome à fond crème.
Signé et daté 71.
H. 38 cm
(Petits éclats de cuisson à la base) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur

26 Oct 2021

SILVA Julio (1930-2020)
Signé et daté 71.
H. 38 cm

26 Oct 2021