LOT 103
SILVA Julio (1930-2020) "En bonne compagnie"... - Lot 103 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
"En bonne compagnie" acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 8.6.87
60 x 60 cm
(usures aux angles)
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
60 x 60 cm
(usures aux angles)