LOT 94

SILVA Julio (1930-2020) Personnages fantastiques... - Lot 94 - Art-Valorem

SILVA Julio (1930-2020)
Personnages fantastiques au clair de lune, aquarelle sur papier, signé et daté 74 en bas à droite.
Au dos, projet de sculpture, dessin à la mine de plomb, titré "Parbleu / M de Poitiers numéro 206"
19,5 x 29,8 cm
(Petit manque en bordure)
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur

26 Oct 2021

SILVA Julio (1930-2020)
19,5 x 29,8 cm
(Petit manque en bordure)

26 Oct 2021