LOT 99
SILVA Julio (1930-2020) "Profil bavard",... - Lot 99 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
"Profil bavard", dessin à l'encre de chine et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 28.8.70.
36 x 43,5 cm
Encadré
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
36 x 43,5 cm
Encadré