SILVA Julio (1930-2020) Scène animée d'êtres... - Lot 95 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
Scène animée d'êtres anthropozoomorphiques, dessin à l'encre de chine et aquarelle sur papier, signé et daté 78 en bas à droite.
Au dos, scène érotique à l'encre de chine, signé en bas à gauche et daté 12 mars 77.
29,8 x 47 cm
(bords ondulés)
Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
SILVA Julio (1930-2020)
29,8 x 47 cm
(bords ondulés)