LOT 120
SILVA Julio (1930-2020) Sujet anthropozoomorphe... - Lot 120 - Art-Valorem
SILVA Julio (1930-2020)
Sujet anthropozoomorphe en terre cuite à décor d'engobe polychrome.
Signé et daté 71, titré sur étiquette.
H. 25 cm
(éclat de cuisson à la base et saut d'engobe) Un certificat de Mme Catherine Lecuillier Silva sera remis à l'acquéreur
26 Oct 2021
SILVA Julio (1930-2020)
H. 25 cm