SILVANO D'ORSI, Dal ciclo metafisico, Interno, Olio su tela
Dal ciclo metafisico, Internal - 2010
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista, numero archivio 14/N
Pubblicazioni: Seduction Collector's paintings Eden Fine Art New York 2011, p. 46 (a cura di Paolo Levi).
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
Olio su tela
cm 100 x 70