LOT 820
SILVER CANDLESTICK ADOLPHE FREMONT FRANCE 19TH CENTURY
Description: CANDELIERE IN ARGENTO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
con base a bordo mosso e fusto interamente sbalzati.
Argentiere Adolphe Fremont.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 24 x 14, peso gr. 630.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Argentiere Adolphe Fremont.
Titolo 800/1000.
22 Jan 2021
Italy, Rome