LOT 51
SILVER CAVIAR HOLDER, CARTIER
ciotola in vetro circolare bordata con nastro intrecciato in argento e argento dorato 925 per il ghiaccio, cucchiaio e supporto interno in argento per sostegno ciotola porta caviale, diametro 18 cm. altezza 9 cm., corredato da astuccio originale.
Firmata Cartier Paris n. 313141
24 Nov 2020
Italy
24 Nov 2020
Italy