LOT 836
SILVER-PLATED ICE BUCKET ITALY 20TH CENTURY
Description: SECCHIELLO IN METALLO ARGENTATO, ITALIA XIX SECOLO
sbalzato al corpo a motivi di fiori e foglie, baccellato al fondo e alla base.
Misure cm. 26 x 13.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Misure cm. 26 x 13.
22 Jan 2021
Italy, Rome