LOT 541
SILVER POCKET WATCH, AUBERT GÈNEVE END OF 19TH CENTURY
OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO, AUBERT GÈNEVE FINE XIX SECOLO
con cassa cesellata a motivi vegetali. Quadrante a smalto bianco con numeri romani.
Diametro mm. 43.
21 Mar 2024
Italy, Rome
Diametro mm. 43.