LOT 541

SILVER POCKET WATCH, AUBERT GÈNEVE END OF 19TH CENTURY

OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO, AUBERT GÈNEVE FINE XIX SECOLO
con cassa cesellata a motivi vegetali. Quadrante a smalto bianco con numeri romani.
Diametro mm. 43.

21 Mar 2024
Italy, Rome

Diametro mm. 43.

21 Mar 2024
Italy, Rome