LOT 840
SILVER SUGAR BOWL NAPLES LATE 18th CENTURY
Description: ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI FINE XVIII SECOLO
a corpo liscio e tre piedini a nastri ritorti.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 14 x 10, peso gr. 210.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Titolo 833/1000.
22 Jan 2021
Italy, Rome