LOT 144
SILVESTRO PISTOLESI, senza titolo
SILVESTRO PISTOLESI
(1943, Firenze) [Italia]
senza titolo
olio su tavola, 40x30 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista
09 May 2021
Italy, Cingoli
SILVESTRO PISTOLESI
(1943, Firenze) [Italia]
senza titolo
olio su tavola, 40x30 cm