LOT 2

SILVIO LACASELLA (1956), Interni di paesaggio, 1989

SILVIO LACASELLA (1956)

Olio su tavola
cm 29,8x18,8
Firma al fronte
Etichette de La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte (PR) al retro del cartone protettivo

Provenienza
La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte, Parma
Collezione Privata, Milano

Time
06 Jun 2020

SILVIO LACASELLA (1956)

Olio su tavola
cm 29,8x18,8
Firma al fronte

Provenienza
Collezione Privata, Milano

Time
06 Jun 2020