LOT 2
SILVIO LACASELLA (1956), Interni di paesaggio, 1989
SILVIO LACASELLA (1956)
Olio su tavola
cm 29,8x18,8
Firma al fronte
Etichette de La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte (PR) al retro del cartone protettivo
Provenienza
La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte, Parma
Collezione Privata, Milano
Time
06 Jun 2020
SILVIO LACASELLA (1956)
Olio su tavola
cm 29,8x18,8
Firma al fronte
Provenienza
Collezione Privata, Milano