LOT 129

SILVIO PUCCI (Pistoia 1889 - Firenze 1961) "Compagni di studio". Olio su tela. Cm 76x85. Opera firmata in basso a destra Silvio Pucci. Al retro opera intitolata compagni di studio. Al retro reca dedica in data 28 ottobre 1934.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna