LOT 47

SIM - José Luis Rey VILA (1900 - 1983) 12... - Lot 47 - Oger - Blanchet

SIM - José Luis Rey VILA (1900 - 1983)
12 Escenas de Guerra
Lithographie d'estampes en couleurs, signées en bas à gauche et accompagnées d'une description de l'artiste au verso.
La couverture contenant les estampes est dédicacée par l'artiste.
Edition "Comissariat de Propaganda de la Generalitat de Catalunya"et imprimerie GRAFIS Ctda. Barna.
27 x 22 cm

03 Nov 2020

12 Escenas de Guerra
27 x 22 cm

03 Nov 2020