LOT 56
SIMARD, Claude A. (1943-2014)
"Jardin de juin"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
Claude A. Simard
Titrée, contresignée et datée au dos: 13-02-02
Provenance:
Collection privée, Île-des-Sœurs
76x91.5cm - 30x36"
10 Dec 2019
SIMARD, Claude A. (1943-2014)
"Jardin de juin"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
Claude A. Simard
Provenance:
76x91.5cm - 30x36"
10 Dec 2019