LOT 114
SIMON GEORGE MPATA (1940-1983)
SANS TITRE
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
58 x 56 cm - 22.83 x 22.04 in.
Oil on Masonite
Signed lower right
21 Jun 2018
SANS TITRE
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
Oil on Masonite
Signed lower right
21 Jun 2018