LOT 20
SIMON HANTAI (1922-2008) Composition surréaliste, 1953 Pointe sèche sur vélin, signée, et numérotée, au crayon, édition à 50 exemplaires, signée et datée, dans la planche, légère insolation 18 x 24 cm (à vue), encadrée
01 Dec 2023
France, Nice