LOT 54
SIMON Lucien, 1861-1945 Le ramassage du... - Lot 54 - Rossini
SIMON Lucien, 1861-1945
Le ramassage du foin
huile sur toile (accidents et manques, légères marques de la traverse
verticale du châssis)
signée en bas à droite
54,5 x 73,5 cm
08 Dec 2021
SIMON Lucien, 1861-1945
Le ramassage du foin
verticale du châssis)
signée en bas à droite
54,5 x 73,5 cm
08 Dec 2021