SIMONE BERTI (1966-) Senza titolo

SIMONE BERTI (1966-)
Senza titolo 2000
grafite su carta foderata cm 50x60
firmato in basso a sinistra
provenienza: Galleria Massimodecarlo, Milano

Untitled 2000
graphite on lined paper 19,68x23,62 in
signed lower left
provenance: Galleria Massimodecarlo, Milan

22 Apr 2024
Italy, Genoa

SIMONE BERTI (1966-)
Senza titolo 2000
firmato in basso a sinistra

Untitled 2000
signed lower left

22 Apr 2024
Italy, Genoa