LOT 39
SIMONE HAUMONT Chaumières. Deux aquatintes... - Lot 39 - Daguerre
SIMONE HAUMONT Chaumières. Deux aquatintes signées en bas à droite et numérotées à gauche. Encadrées sous verre.
28 Mar 2024
France, Amboise