LOT 135

SIMPKINS, Ronald (1942-)
"Wet snow on cedars, Ile Perrot"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Ron Simpkins
Titrée, datée et contresignée au dos: Dec. 74

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x91.5cm - 24x36"

19 May 2020

SIMPKINS, Ronald (1942-)
Huile sur isorel

Provenance:

61x91.5cm - 24x36"

19 May 2020