LOT 135
SIMPKINS, Ronald (1942-)
"Wet snow on cedars, Ile Perrot"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Ron Simpkins
Titrée, datée et contresignée au dos: Dec. 74
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
61x91.5cm - 24x36"
19 May 2020
SIMPKINS, Ronald (1942-)
Huile sur isorel
Provenance:
61x91.5cm - 24x36"