LOT 70
SIN TÍTULO, 1993
Técnica mixta sobre tabla de 60 x 81cm.
Firma ilegible
Enmarcado: 70 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
SIN TÍTULO, 1993
Firma ilegible
Enmarcado: 70 x 80cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid