LOT 143
SIN TÍTULO, FIRMADO LUIS ALBERT
Técnica mixta sobre papel de 48 x 60cm.
Firmado en el círculo.
Enmarcado con cristal: 52 x 63.5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Firmado en el círculo.
17 Jan 2022
Spain, Madrid