LOT 278

SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956) Bouquet... - Lot 278 - Osenat

SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté 46
48 x 36 cm.

СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956)
Букет цветов
Холст, масло
Подпись и дата « 46 » слева внизу
48 x 36 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

Bouquet de fleurs
Huile sur toile
48 x 36 cm.

СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956)
Букет цветов
Холст, масло
48 x 36 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud