LOT 124

SINO-TIBET XIXE SIÈCLE

Flacon tabatière en jade blanc céladonné insérée dans une monture en argent à décor émaillé et filigrané, et incrustée de cabochons de corail et turquoise.
H. 8 cm
中国十九世纪 青白玉包银鼻烟壶

10 Dec 2018

H. 8 cm
中国十九世纪 青白玉包银鼻烟壶

10 Dec 2018