LOT 124
SINO-TIBET XIXE SIÈCLE
Flacon tabatière en jade blanc céladonné insérée dans une monture en argent à décor émaillé et filigrané, et incrustée de cabochons de corail et turquoise.
H. 8 cm
中国十九世纪 青白玉包银鼻烟壶
10 Dec 2018
H. 8 cm
中国十九世纪 青白玉包银鼻烟壶
10 Dec 2018