SIRIO BELLUCCI, senza titolo, c. 1970
SIRIO BELLUCCI
(1924, Fabriano - 2013, Macerata) [Italia]
senza titolo, c. 1970
tecnica mista su carta, 27x36,5 cm
firma dell'artista sul retro, opera contenuta in cornice in plexiglas
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
SIRIO BELLUCCI
senza titolo, c. 1970