SITA Walter (1975-). «Paris sous la neige ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 57 x 68 cm. Format :50 x 61 cm. Référence au dos : 93086.

25 Apr 2024
France, Doullens

25 Apr 2024
France, Doullens