SITA Walter (1975-). «Rue enneigee ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format encadré 27 x 32 cm. Format :20 x 25 cm. Référence au dos : 88451.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens