LOT 21
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
SITZENDORF
SITZENDORF Perroquet assis sur une branche. Sujet en porcelaine émaillée polychrome. Marqué au revers Hauteur : 31 cm (en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly