LOT 106 .1
SIX COUPELLES en porcelaine à décor de fleurs, dont une portant la marque de Meissen. Diam. : 10.5 cm. Usures à la dorure, cheveu à celle de Meissen.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois