SIX FOURCHETTES ET CINQ CUILLÈRES À ENTREMETS EN ARGENT (950) Travail français après 1838
SIX FOURCHETTES ET CINQ CUILLÈRES À ENTREMETS EN ARGENT (950) Travail français après 1838Modèle à filets et feuillages, gravés d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis
Poinçon d'orfèvre DB
Poinçon Minerve
Poids : 542 gr.
Six forks and five dessert spoons, silver, French, after 1838
CONDITION REPORT :
Accidents.
Poinçon d'orfèvre DB
Poinçon Minerve
Poids : 542 gr.
CONDITION REPORT :
Accidents.