LOT 266
Arts Classiques
SIX PETITS OBJETS en porcelaine polychrome... - Lot 266 - Pescheteau-Badin
SIX PETITS OBJETS en porcelaine polychrome dont quatre bols ou coupelle, un petit personnage et un vase rouleau. Chine XIXe - XXe siècle. H. de 4 à 13,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024