LOT 799
SIX SILVER-PLATED KNIVES UNITED KINGDOM 20TH CENTURY
Description: SEI COLTELLINI DA DOLCE IN SILVERPLATED, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO
con manici cesellati a racemi e gigli.
Lunghezza cm. 17.
In cofanetto.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Lunghezza cm. 17.
In cofanetto.
22 Jan 2021
Italy, Rome