LOT 136

SKOUBCO S. (né en 1922).
Fleurs et fruits.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1989. Encadrée.
H. 80 x L. 70 cm.

СКУБКО С. М. (род. 1922).
Натюрморт с самоваром.
Холст, масло, подпись внизу справа.

29 May 2019

SKOUBCO S. (né en 1922).
Fleurs et fruits.
H. 80 x L. 70 cm.

СКУБКО С. М. (род. 1922).
Натюрморт с самоваром.

29 May 2019