LOT 141
SKOUBKO S. M. (né en 1922).
Nature morte au samovar.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1991. Encadrée.
H. 54 x L. 65 cm.
Скубко.
Натюрморт с самоваром.
Холст, масло, подпись внизу справа.
29 May 2019
SKOUBKO S. M. (né en 1922).
Nature morte au samovar.
H. 54 x L. 65 cm.
Скубко.
Натюрморт с самоваром.
29 May 2019